আজ শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ৯ই ফাল্গুন ১৪৩১

নাইক্ষ‍্যংছড়ি তুমব্রু সীমান্তে ৫ বস্তা টেস্টিং সল্টসহ এক নারী আটক

মোঃ ইফসান খান ইমন, নাইক্ষ‍্যংছড়ি: | প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১০:৩০:০০ অপরাহ্ন | পার্বত্য চট্টগ্রাম

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়ন'র তুমব্রু সীমান্ত দিয়ে মিয়ানমার থেকে চোরাই পথে আনা ৫ বস্তা (১২৫) কেজি আমদানী নিষিদ্ধ টেস্টিং সল্ট সহ এক পাচারকারী নারীকে আটক করেছে বিজিবি।

সোমবার রাত ১১ টার সময় তুমব্রু বাজারের বাসুর দোকানের সামনে অভিযান পরিচালনা করে কক্সবাজারস্থ ৩৪ বিজিবি'র তুমব্রু বিওপি'র একটি অভিযানিক দল।এ সময় ৫ বস্তাভর্তি এসব টেস্টিং সল্ট সহ এক মহিলা'কে আটক করেন।

 

১৮ ফেব্রুয়ারী এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল ফারুক হোসেন খান ।

ধৃত পাচারকারী রাবেয়া আক্তার ঘুমধুম ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের কোনার পাড়ার বাসিন্দা নুরুল কবিরের স্ত্রী।জব্দ করা টেস্টিং সল্ট  সল্ট সহ ধৃত পাচারকারী মহিলা'কে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় সোপর্দ করে চোরাচালান আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে বলে বিজিবি সুত্র জানিয়েছেন।