সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের ফলে সুফল পেতে শুরু করেছে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষ: জেলা প্রশাসক

বান্দরবান জেলা প্রশাসক সানিউল ফেরদৌস বলেছেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারের আলোকে ফ্যামিলি কার্ড, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ, নারীর জন্য গাড়ি, কৃষক কার্ড ও কৃষিঋণ মওকুফের সুফল পেতে শুরু করেছে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষ। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারের আলোকে চলতি বছরের ফ্যামিলি কার্ড, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ, নারীর জন্য গাড়ি, কৃষক কার্ড ও কৃষিঋণ মওকুফসহ সকল পদক্ষেপ ক্রমান্বয়ে বাস্তবায়ন করা হবে।
বুধবার (১৩ মে) বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ফ্যামিলি কার্ড, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ, নারীর জন্য গাড়ি, কৃষক কার্ড ও কৃষিঋণ মওকুফসহ বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার সম্পর্কিত প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক এসব কথা বলেন।
জেলা তথ্য অফিস কর্তৃক আয়োজিত ও জেলা তথ্য কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে প্রেস ব্রিফিংয়ে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন—অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আবু তালেব, প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু, দৈনিক নীলগিরির সম্পাদক মোজাম্মেল হক লিটন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এন এ জাকির, সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি এইচ এম সম্রাট, সাংবাদিক মিনারুল হকসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা।









